матч завершен
-
-
Ассоциация
Студенческого
Баскетбола

Региональные представители

АЛТАЙСКИЙ КРАЙ

Региональный дивизион

Представители

Слуянов Юрий Васильевич
Юрий Слуянов
Полномочный представитель АСБ

АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ

Региональный дивизион

Представители

Кретов  Юрий
Юрий Кретов
Полномочный представитель АСБ

АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

Региональный дивизион

Представители

Черепахин Андрей
Андрей Черепахин
Полномочный представитель АСБ

БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ - ИМЕНИ СААКЯНА

Региональный дивизион

Представители

Савкин Игорь
Игорь Савкин
Полномочный представитель АСБ

БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ - ИМ. МОЛОДЦОВА

Региональный дивизион

Представители

Дайнеко Сергей
Сергей Дайнеко
Полномочный представитель АСБ

ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ 

Региональный дивизион

Представители

Ерошенко  Ирина
Ирина Ерошенко
Полномочный представитель АСБ

ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ 

Региональный дивизион

Представители

Лебедев Тимофей
Тимофей Лебедев
Полномочный представитель АСБ

ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ 

Региональный дивизион

Представители

Соболев Дмитрий
Дмитрий Соболев
Полномочный представитель АСБ

ДАЛЬНИЙ ВОСТОК

Высший дивизион

Представители

Клименко Елена
Елена Клименко
Полномочный представитель АСБ

ЕВРЕЙСКАЯ АО

Региональный дивизион

Представители

Шинкоренко  Вячеслав
Вячеслав Шинкоренко
Полномочный представитель АСБ

ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ

Региональный дивизион

Представители

Писарев  Виктор
Виктор Писарев
Полномочный представитель АСБ

ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

Региональный дивизион

Представители

Лазаренко  Лариса
Лариса Лазаренко
Полномочный представитель АСБ

КАВКАЗ

Высший дивизион

Представители

Семёнова  Мария
Мария Семёнова
Полномочный представитель АСБ

КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ

Региональный дивизион

Представители

Корнев  Максим
Максим Корнев
Полномочный представитель АСБ

КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС

Региональный дивизион

Представители

Сергей Козлов
Полномочный представитель АСБ

КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - ВЯТКА

Региональный дивизион

Представители

Бусыгина  Алла
Алла Бусыгина
Полномочный представитель АСБ

КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ

Региональный дивизион

Представители

Керимов  Намеддин
Намеддин Керимов
Полномочный представитель АСБ

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ - ЕНИСЕЙ 

Региональный дивизион

Представители

Шепелев  Игорь
Игорь Шепелев
Полномочный представитель АСБ

КУРСКАЯ ОБЛАСТЬ

Региональный дивизион

Представители

Воронцов Николай
Николай Воронцов
Полномочный представитель АСБ

МОСКВА

Высший дивизион

Представители

Юстус Курт
Курт Юстус
Полномочный представитель АСБ

НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ - НИЖЕГОРОДЕЦ

Региональный дивизион

Представители

Максим Кутепов
Полномочный представитель АСБ

НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ - ОБЬ

Региональный дивизион

Представители

Алексей Смирнов
Полномочный представитель АСБ

ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ - ИРТЫШ

Региональный дивизион

Представители

Вячеслав Ухов
Полномочный представитель АСБ

ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ - ЯИК

Региональный дивизион

Представители

Сергей Агеев
Полномочный представитель АСБ

ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - ПЕРВОГО САЛЮТА

Региональный дивизион

Представители

Алексей Борняков
Полномочный представитель АСБ

ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ - СУРА

Региональный дивизион

Представители

Александр Екимов
Полномочный представитель АСБ

ПОВОЛЖЬЕ-УРАЛ

Высший дивизион

Представители

Максим Кутепов
Полномочный представитель АСБ

ПРИМОРСКИЙ КРАЙ

Региональный дивизион

Представители

Светлана Сердюк
Полномочный представитель АСБ

ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

Региональный дивизион

Представители

Татьяна Облецова
Полномочный представитель АСБ

РЕСПУБЛИКА БАШКОТОРСТАН - ТОЛПАР

Региональный дивизион

Представители

Максим Степанов
Полномочный представитель АСБ

РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ

Региональный дивизион

Представители

Алексей Дробыш
Полномочный представитель АСБ

РЕСПУБЛИКА КРЫМ

Региональный дивизион

Представители

Дмитрий Семенов
Полномочный представитель АСБ

РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ

Региональный дивизион

Представители

Александр Ястребов
Полномочный представитель АСБ

РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ

Региональный дивизион

Представители

Михаил Морозов
Полномочный представитель АСБ

РЕСПУБЛИКА САХА - ЯКУТИЯ

Региональный дивизион

Представители

Пеулич Йовица
Полномочный представитель АСБ

РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН

Региональный дивизион

Представители

Тимур Хасанов
Полномочный представитель АСБ

РЕСПУБЛИКА УДМУРТИЯ

Региональный дивизион

Представители

Алексей Пушкарев
Полномочный представитель АСБ

РЕСПУБЛИКА ЧУВАШИЯ

Региональный дивизион

Представители

Сергей Худаев
Полномочный представитель АСБ

РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

Региональный дивизион

Представители

Александр Архипов
Полномочный представитель АСБ

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Высший дивизион

Представители

Алексеев Владимир Александрович
Владимир Алексеев
Полномочный представитель АСБ
Стрелков Александр Геннадьевич
Александр Стрелков
Менеджер

САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

Региональный дивизион

Представители

Сергей Мясин
Полномочный представитель АСБ

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

Региональный дивизион

Представители

Сергей Доманов
Полномочный представитель АСБ

СЕВАСТОПОЛЬ

Региональный дивизион

Представители

Сергей Коротких
Полномочный представитель АСБ

СИБИРЬ

Высший дивизион

Представители

Галия Искакова
Полномочный представитель АСБ

ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ

Региональный дивизион

Представители

Мария Дёмина
Полномочный представитель АСБ

ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ - ТОМИЧИ

Региональный дивизион

Представители

Галия Искакова
Полномочный представитель АСБ

ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ

Региональный дивизион

Представители

Татьяна Сыс
Полномочный представитель АСБ

УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - СИМБИРСК

Региональный дивизион

Представители

Фирдус Мухаметшин
Полномочный представитель АСБ

ЦЕНТР

Высший дивизион

Представители

Владимир Карасев
Полномочный представитель АСБ

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ - СТАЛЬНЫЕ СЕРДЦА

Региональный дивизион

Представители

Евгений Лоза
Полномочный представитель АСБ

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ - ТАНКОГРАД

Региональный дивизион

Представители

Иван Солодков
Полномочный представитель АСБ

ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ

Региональный дивизион

Представители

Владимир Карасев
Полномочный представитель АСБ

Партнеры АСБ