матч завершен
-
-

24 сентября 2021

Готов менять студенческий спорт? Докажи это на стажировке АСБ

Хочешь менять студенческий спорт к лучшему и вдохновлять своей работой других? Мы хотим предложить тебе отличную возможность для реализации самых смелых идей!

Сегодня АСБ в числе лидеров студенческого спорта России и крупнейшая студенческая спортивная лига в Европе по количеству команд. Мы ежегодно проводим грандиозные события - Матч звезд АСБ и Суперфинал АСБ, турниры 3х3 по всей стране и Суперфинал АСБ 3х3, фестивали спорта, кэмпы и кибертурниры. Многолетний опыт позволяет нам собирать огромную аудиторию фанатов и выводить студенческий баскетбол на качественно новый уровень.

Все это невозможно без классной команды профессионалов. Наши менеджеры работают в направлении маркетинга, PR, медиа, event и спортивной составляющей, административной деятельности. Многие ребята прошли большой путь в АСБ от студентов-стажеров до руководителей крупных проектов.

Мы верим, что наш главный актив - это люди, поэтому мы стремимся собрать в АСБ настоящую Dream Team. Если тебе нравится спорт и ты ищешь место для реализации своих талантов, готов учиться у лучших и применять новые знания на практике, то мы рады тебе!

Программа стажировки АСБ дает возможность активного участия в проектах текущих и запуска новых. Ты получишь доступ к передовым образовательным практикам и мероприятиям, которые регулярно проходят на нашей Площадке - первым в России спортивном коворкинге. Ты станешь частью большого комьюнити, в которое входят лидеры спортивных клубов, лиг и организаций России. Но самое главное, ты сможешь приобрести ценный опыт работы по своему любимому направлению и стать топовым профессионалом. 

Если ты живешь в Москве, обучаешься в вузе и тебе уже есть 18 лет, то скорее заполняй заявку на участие по гугл-ссылке: https://forms.gle/Yub1S8mV4VHoV2H1A

50 лучших студентов Москвы пройдут трехдневное обучение и поборются за право прохождения стажировки и дальнейшее трудоустройство в ассоциации! 

Просмотров: 451

КОММЕНТАРИИ

Ответ для . Отмена

Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте

АССОЦИАЦИЯ СТУДЕНЧЕСКОГО БАСКЕТБОЛА Сезон 2023-2024

70 регионов 5000+ матчей 800+ команд 10000+ игроков

Будь в игре!

Партнеры АСБ