матч завершен
-
-

09 августа 2022

БГТУ "Военмех" - участник Студлиги РЖД!

Первая команда в прошлом сезоне сенсационно забрала свой дебютный чемпионский трофей в Питере, а теперь готовится дать бой сильнейшим в элитном дивизионе.

Мы начинаем объявлять новых участников Студлиги РЖД!

В сезоне 2022/23 свой путь в турнире начнёт БГТУ "Военмех" (Санкт-Петербург).

Марк Алексеев, главный тренер "Военмеха":

"Во-первых, хочу поблагодарить руководящий состав "Военмеха" и директоров спортивного клуба за одобрение идеи участия в Студлиге РЖД. Чемпионство в Петербурге не было определяющим фактором вступления в элитный дивизион, но, конечно же, стало одним из поводов. Мы хотим посоревноваться как с сильнейшими студенческими командами страны, так и со сборными регионов.

По поводу кадровых изменений хочется отметить, что абсолютно все игроки того сезона остались в вузе, команда никого не потеряла. Мы не занимались «громким» набором, но в этом сезоне приходит достаточное количество квалифицированных ребят. Практически все - из Петербурга, за которыми следили и которых давно знаем. Несколько ребят поступили из близлежащих регионов.
Скажу одно - в Студлиге мы будем выступать исключительно студентами Военмеха, усилений из других команд не планируем.

Главная цель на новый сезон - оказаться конкурентно-способной командой не только на афише, но и на баскетбольной площадке. Не думаю, что нам будет легко, но и не думаю, что будет легко нашим соперникам. А как сложится - покажет время!"

Просмотров: 67

КОММЕНТАРИИ

Ответ для . Отмена

Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте

АССОЦИАЦИЯ СТУДЕНЧЕСКОГО БАСКЕТБОЛА Сезон 2023-2024

70 регионов 5000+ матчей 800+ команд 10000+ игроков

Будь в игре!

Партнеры АСБ