матч завершен
-
-

21 июня 2022

Сергей Крюков: «Подписать соглашение на Петербургском международном экономическом форуме - беспрецедентно!»

В рамках Санкт-Петербургского экономического форума прошло подписание сертификата о сотрудничестве на проведение Матча звезд-2023 между Минспортом, губернатором Красноярского края и АСБ. Исполнительный директор АСБ Сергей Крюков делится его итогами специально для Studentsport.ru.

– Санкт-Петербургский международный экономический форум считается самой крутой бизнес-тусовкой в России. Здесь собирается большое количество губернаторов, представителей крупных компаний, проходит большое количество переговоров. Это топ-тусовка с топ-людьми. 

Здесь не так много представителей спорта, хотя они есть. Здесь достаточно серьезный порог входа, с одной стороны. С другой стороны, многие не до конца ассоциируют спорт как полноценную сферу экономической деятельности. 

Мы начали участие в крупных форумах с Восточного экономического форума во Владивостоке. Наметили, что в течение года мы должны посещать крупные и крутые деловые тусовки, для того чтобы продвигать наш продукт, чтобы он был узнаваемым, а также с целью выстраивания качественных коммуникаций с ключевыми стейкхолдерами. 

В рамках питерского экономического форума прошло подписание сертификата о сотрудничестве между министром спорта РФ Олегом Васильевичем Матыциным, губернатором Красноярского края Александром Викторовичем Уссом и Ассоциацией студенческого баскетбола. Я считаю, что это беспрецедентная история - провести на такой площадке подписание в рамках развития студенческого спорта. Мы долго готовились к этому, и здорово, что удалось анонсировать это на площадке форума.

Подписание было не в стандартном виде: не было просто подписания какого-то соглашения, мы подписали сертификат на проведение Матча звезд АСБ, который должен приехать в Красноярск в 2023 году. Участие таких значимых людей в подписании сертификата и такая статусная площадка говорят о том, что студенческому спорту уделяется огромное внимание и наше мероприятие пройдет на самом высоком уровне! Я думаю, что те стандарты, которые мы сейчас закладываем, должны поддержать все другие студенческие спортивные лиги, что выведет студенческий спорт на новый уровень.

 

Источник: Studentsport.ru

 

Просмотров: 271

КОММЕНТАРИИ

Ответ для . Отмена

Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте

АССОЦИАЦИЯ СТУДЕНЧЕСКОГО БАСКЕТБОЛА Сезон 2023-2024

70 регионов 5000+ матчей 800+ команд 10000+ игроков

Будь в игре!

Партнеры АСБ