матч завершен
-
-

30 декабря 2021

Александр Коновалов: «В 2021 году сделали всё возможное, чтобы порадовать болельщиков яркими матчами и перформансами»

С новогодним поздравлением к АСБ-комьюнити обратился Председатель Наблюдательного совета АСБ Александр Коновалов:

— Дорогие друзья!
Близится Новый, 2022 год. А это значит, что самое время окинуть взглядом прошедшие 365 дней. Уходящий год оставляет за собой реализованные проекты, новые формы сотрудничества и приятные воспоминания. Несмотря на непростую эпидемиологическую обстановку, команде АСБ удалось провести крупнейшие баскетбольные мероприятия по всей России. Было сложно, но мы, вместе с тренерами и игроками, сделали всё возможное, чтобы порадовать болельщиков яркими матчами и перформансами.

Главными событиями уходящего года стали потрясающий Матч звёзд в Краснодаре и невероятный по эмоциям и накалу Суперфинал в Белгороде. Пользуясь случаем, хочу поздравить команды МГАФК и СПбГУПТД с чемпионством! Еще одно событие стало и вовсе эпохальным – выпускник АСБ Станислав Шаров в этом году в составе российской команды стал серебряным призёром Олимпиады по баскетболу 3х3.

В уходящем году была запущена платформа «ДВ. Тренерская», которая имеет ряд возможностей и привилегий как для обычного пользователя, так и для опытного баскетбольного тренера. Уверены, что в следующем году проект "Движение вверх" преподнесёт ещё немало приятных сюрпризов.

Каждый раз, выстраивая новые планы на грядущий год, мы смотрим в будущее с оптимизмом, надеемся на лучшее, мечтаем, загадываем желания. Давайте пожелаем всей баскетбольной семье АСБ, чтобы никакие внешние обстоятельства не помешали ей и в 2022 году эффектно и эффективно проводить соревнования, наслаждаться атмосферой студенческого баскетбола и радоваться достижениям наших игроков и тренеров. С Новым годом!

Просмотров: 464

КОММЕНТАРИИ

Ответ для . Отмена

Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте

АССОЦИАЦИЯ СТУДЕНЧЕСКОГО БАСКЕТБОЛА Сезон 2023-2024

70 регионов 5000+ матчей 800+ команд 10000+ игроков

Будь в игре!

Партнеры АСБ