-
-

19 декабря 2021

ГУТиД прервал трёхлетнюю победную серию МГАФК

17 декабря в Санкт-Петербурге проходил матч Студенческой лиги РЖД между местным СПбГУПТД и действующим чемпионом турнира – сборной МГАФК из Малаховки.

Гости выиграли первую четверть, однако затем инициатива перешла к петербуржцам. К большому перерыву они вели «+6», а в итоге развили своё преимущество до 13 очков – 83:70.

Это поражение стало первым для МГАФК в официальных играх за последние три года. В последний раз самый титулованный клуб АСБ уступал 18 октября 2018 года столичному МГУ (70:78).

Победа над МГАФК укрепила позиции петербуржцев. В третьем раунде Студлиги у них в активе 4 победы и 0 поражений.