матч завершен
-
-

19 мая 2021

Начинается серия региональных тренерских семинаров «Движение вверх»

Планируется проведение 20-ти таких мероприятий!

Ассоциация студенческого баскетбола в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни» при поддержке Министерства спорта Российской Федерации, Российской Федерации Баскетбола и Академии «Движение вверх» планирует проведение 20-ти региональных семинаров по баскетболу для тренеров и учащейся молодежи по повышению профессиональных компетенций, а также по популяризации занятий физической культурой и спортом.

В ходе тренерских семинаров участники смогут познакомиться с новейшими теоретическими и практическими аспектами подготовки юных спортсменов, а также узнать современные инструменты и тенденции, позволяющие сделать тренировочный процесс более эффективным. Среди спикеров опытные российские тренеры и специалисты в области теории и методики спортивной подготовки.

В мае и июне запланированы семинары в Белгородской, Ростовской, Иркутской областях и Краснодарском крае. Полный календарь семинаров появится в ближайшее время. В случае заинтересованности в проведении семинара в вашем регионе, необходимо направить письмо руководителю тренерского направления Академии «Движение вверх» Максиму Шарафану на электронную почту: sharafan@dvverh.ru.

Просмотров: 360

КОММЕНТАРИИ

Ответ для . Отмена

Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте

АССОЦИАЦИЯ СТУДЕНЧЕСКОГО БАСКЕТБОЛА Сезон 2023-2024

70 регионов 5000+ матчей 800+ команд 10000+ игроков

Будь в игре!

Партнеры АСБ