матч завершен
-
-

25 октября 2020

ЕИАС и ограничение максимального числа игроков в заявке команды. Нововведения Регламента Чемпионата АСБ-2020/21

Важная информация для менеджеров и полпредов!

Комиссия по допуску к Чемпионату и Мандатная комиссия в режиме онлайн при помощи ЕИАС

Одно из важных нововведений Регламента Чемпионата АСБ-2020/21 – использование Единой информационной аналитической системы АСБ.

Единая информационная аналитическая система АСБ (далее ЕИАС АСБ) – система для регистрации, обработки и хранения данных участников Чемпионата, созданная на платформе Инфобаскет.

Для допуска команды и игроков к участию в Чемпионате каждая команда должна пройти электронную регистрацию. После прохождения электронной регистрации полномочный представитель проводит комиссию по допуску и проставляет в заявках отметки о допуске игроков (10.1.4.).

Департамент и полномочный представитель вправе запрашивать у команд документы (оригиналы или отсканированные) для проверки подлинности данных, либо для более качественного заполнения профилей в ЕИАС АСБ (10.1.5.).

Для допуска команды и игроков к участию в квалификации и Лиге Белова каждая команда должна пройти электронную регистрацию в ЕИАС АСБ, а после прохождения электронной регистрации предоставить необходимые документы в Мандатную комиссию (11.1.2.).

Ограничение максимального числа игроков в заявке команды

На дивизиональном этапе в разделе заявки «Основной состав» у каждой «Команды» или «Фарм-команды» может быть допущено единовременно не более 20 (двадцати) человек. В случае дозаявки 21 (двадцать первого) и каждого последующего игрока необходимо отзаявить такое же количество игроков из ранее допущенных (5.1.5.).

Ознакомиться с Регламентом Чемпионата АСБ-2020/21 вы можете в разделе «Документы».

Просмотров: 1 062

КОММЕНТАРИИ

Ответ для . Отмена

Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте

АССОЦИАЦИЯ СТУДЕНЧЕСКОГО БАСКЕТБОЛА Сезон 2023-2024

70 регионов 5000+ матчей 800+ команд 10000+ игроков

Будь в игре!

Партнеры АСБ