матч завершен
-
-

14 августа 2020

Сергей Крюков: «То, что сейчас происходит в моей родной Беларуси, не может оставить равнодушным абсолютно никого»

Исполнительный директор АСБ и проекта «Движение вверх» высказался о событиях в Беларуси.

«Я глубоко аполитичный человек, который обычно не считает необходимым растрачивать свою энергию, обсуждая какие-то политические изменения и ввязываясь в политические дискуссии. Я убежден, что каждый человек должен максимально хорошо делать свою работу, которую он умеет, и любить ее.

Но то, что сейчас происходит в моей родной Беларуси, не может оставить равнодушным абсолютно никого. Весь белорусский народ, и я в том числе, по природе своей является очень терпеливым, уважает свою власть и доверяет своему окружению. С 1994-го года в стране происходило много разных событий, и не всегда хороших решений со стороны власти, но народ не возмущался, терпеливо слушал и верил, что светлое будущее скоро наступит, что лидер государства на самом деле заботится о своем народе, и мы будем жить мирно и счастливо.

Происходящее в Беларуси сейчас – это, на мой взгляд, предел наглости и способности лгать своему народу прямо в глаза. Мирный белорусский народ вышел на улицы, но это совсем не Майдан. Людей не организовывала никакая внешняя сила – это накопившееся возмущение и невооруженный протест против лжи, насилия и несправедливости.

Я, мои родители, множество моих знакомых хорошо знают и видят, сколько лжи произносит нынешний лидер. И выборы не стали исключением. После того, как человек устранил всех реальных кандидатов, он все равно проиграл выборы! Это говорит о том, что предел недовольства народа достиг пиковой отметки.

И в такой ситуации этот человек начинает применять силу и любой ценой цепляется за власть. Это показатель того, что он думает не о своем народе и не должен стоять у руля страны.

Я верю, что белорусский народ выстоит, и в нашей стране появится новый лидер, который будет действительно соответствовать этой должности, уважать своих граждан и делать все для процветания этой страны», – отметил Сергей Крюков.

 

Просмотров: 373

КОММЕНТАРИИ

Ответ для . Отмена

Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте

АССОЦИАЦИЯ СТУДЕНЧЕСКОГО БАСКЕТБОЛА Сезон 2023-2024

70 регионов 5000+ матчей 800+ команд 10000+ игроков

Будь в игре!

Партнеры АСБ