матч завершен
-
-

31 марта 2021

Стали известны участники Матча звезд АСБ 2021

Сильнейшие студенты-баскетболисты России встретятся в Краснодаре.

Матч звезд АСБ – главное выставочное мероприятие Ассоциации и одно из центральных событий студенческого спорта России. Оно включает в себя целый ряд спортивных, зрелищных и образовательных мероприятий, которые пройдут в Краснодаре с 22 по 24 апреля 2021 года. Это мастер-классы по баскетболу для школьников и студентов, благотворительные и социальные акции, активности для болельщиков, пресс-конференция, семинар для игроков.

Кульминацией 24 апреля станет шоу-матч с участием сильнейших баскетболистов АСБ – мужчин и девушек – отобранных из 10 тысяч участников чемпионата по совокупности индивидуальных и командных достижений в текущем сезоне и по результатам интернет- и sms-голосований. Программа матча включает в себя игру сборных Востока и Запада, конкурсы трехочковых бросков и по броскам сверху, развлечения для зрителей, выступления артистов, фан-зону.

Матчи звезд АСБ проводятся с 2008 года. На данный момент Восток ведет в этом противостоянии со счетом 7:4. В 2021 году мероприятие во второй раз в истории (после 2011 года) пройдет в Краснодаре. Впервые его примет «Баскет-Холл» – спортивный комплекс, вмещающий 7 500 зрителей. На нем выступает клуб Единой Лиги ВТБ «Локомотив-Кубань».

Ассоциация объявила имена 32 участников Матча звезд АСБ 2021 и составы тренерских штабов двух команд. Еще по два участника в каждую команду попадут по результатам sms-голосования болельщиков. 

Просмотров: 1 178

КОММЕНТАРИИ

Ответ для . Отмена

Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте

АССОЦИАЦИЯ СТУДЕНЧЕСКОГО БАСКЕТБОЛА Сезон 2023-2024

70 регионов 5000+ матчей 800+ команд 10000+ игроков

Будь в игре!

Партнеры АСБ