матч завершен
-
-

04 января 2020

5 главных вызовов в карьере Анны Романовой

Матч звезд АСБ в Уфе – новый челлендж для ЭнРо!

По итогам голосования болельщиков MVP декабря чемпионата АСБ стала защитник «Черных Медведей-Политех» Анна Романова, которая примет участие в Матче звезд АСБ 2020.

Романова – двукратный чемпион АСБ, серебряный и бронзовый призер Ассоциации.

Сейчас Анна – капитан «Черных Медведей-Политех», которые лидируют в западной конференции Студенческой суперлиги (14.9 очка, 7.0 подборов, 3.4 передачи и 2.2 перехвата в среднем за игру) и в дивизионе «Санкт-Петербург» (14.8 очка, 8.6 подбора, 3.4 передачи и 1.9 перехвата в среднем за игру).

Матч звезд АСБ 2020 станет новым вызовом в карьере Анны Романовой. О главных – нам рассказала сама Анна.

Переезд в Санкт-Петербург

– Я родилась в Новом Уренгое. После 17-ти лет в маленьком городе и под крылышком у родителей переехала в большой город, в новую жизнь, так сказать. Думала, что будет сложнее, но как-то все легко и хорошо получилось.

Прыжок с 207-ми метров в Сочи

– По каким-то неизвестным мне причинам тащусь от всего экстремального. Когда узнала, что мы поедем летом отдыхать в Сочи, а там есть такая тарзанка, то сразу сказала родителям, что прыгну с нее. Меня даже пытались отговорить, предлагали начать с 69-ти метров, но нет!

Сборы с командой «Черные Медведи-Политех»

– Каждый раз прохождение наших сборов – это новый вызов! Сначала из-за того, что ты не знаешь, что тебя ждет, а потом уже из-за того, что понимаешь, как все будет (смеется).

Полет на параплане с 2256-ти метров

– И снова Сочи! Городов полетов для меня (улыбается). Слышала, что параплан – это прикольно, решила, что надо проверить. За исключением пируэтов на 360 градусов от моего инструктура, все спокойно, чувствуешь себя птицей. Тарзанка круче!

Матч звезд АСБ в Уфе

– Дорогого стоит попасть на такое большое мероприятие, как Матч звезд АСБ.

Это настоящий вызов для меня. Не хочется подвести свою команду, благодаря которой, по сути, я и получила возможность отправиться в Уфу.

Беседовал Антон Виноградов

Просмотров: 599

КОММЕНТАРИИ

Ответ для . Отмена

Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте

АССОЦИАЦИЯ СТУДЕНЧЕСКОГО БАСКЕТБОЛА Сезон 2023-2024

70 регионов 5000+ матчей 800+ команд 10000+ игроков

Будь в игре!

Партнеры АСБ